来信的详细情况
受理单位: 公安局
写信人: 不署名 来信编号: 36734
来信主题: 请问现在随县洪山镇随迁落户政策及办理流程 来信时间: 2018-12-12 12:44
来信内容:

你好。我目前属于随县洪山镇户口(原来的农业户口),妻子及孩子属于苏州昆山户口,目前想让妻子和孩子随迁到洪山镇。请问一下可否办理及办理流程、洪山镇户籍科办理人员的办公电话或者邮箱。提前感谢您的答复,辛苦了。

回复的详细情况
回复单位: 公安局
回复内容:

网友您好,可以直接拨打洪山派出所电话咨询07224811259。


随县公安局

2018年12月13日


随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号