来信的详细情况
受理单位: 民政局
写信人: 不署名 来信编号: 36673
来信主题: 随县重点扶优证丢失 来信时间: 2018-12-08 01:49
来信内容:

领导好:我是小林镇人,是八级因工伤残军人,退伍时,民政局发的《随县重点扶优证丢失》,请问怎么补办!!!!

回复的详细情况
回复单位: 民政局
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号