来信的详细情况
受理单位: 万和镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 36733
来信主题: 农村自建房申请 来信时间: 2018-12-12 12:10
来信内容:

万和镇 太白顶风景区局居委会 晃山村 9组,界牌口 是否有住宅用地规划?想要在村里新建房屋要怎么申请 ?

回复的详细情况
回复单位: 万和镇政府
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号