来信的详细情况
受理单位: 小林镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 36672
来信主题: 小林镇电信网络问题 来信时间: 2018-12-08 01:38
来信内容:


小林镇电信网速,信号问题最近非常差,一直没有员工处理,局长天天开车到处玩,不务正业,一直电话打不通,也不给维修,报修也是不及时。

回复的详细情况
回复单位: 小林镇政府
回复内容:

1,小林电信网络一直正常,无大面积断网情况。

2,有个别断网或网络不正常情况,请直接致电小林电信营业厅07224672114,小林电信将派专业的师傅上门服务!


随县小林镇人民政府

2018年12月10日


随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号